В КХЛ может появиться второй клуб из Петербурга

Автор фото: Роман Яндолин
Болельщики на матче СКА.

    

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) может пополниться еще одним клубом из Петербурга. Об этом пишет "Бизнес-онлайн".
По версии издания, начиная с сезона 2019/2020 в лигу могут принять петербургское "Динамо", которое сейчас выступает в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). Сообщается, что клуб мог играть в КХЛ уже в следующем сезоне, однако было принято решение нарастить количество болельщиков.
Издание отмечает, что рассматриваются различные варианты вступления "Динамо" в лигу. В частности, он может занять место подмосковного "Витязя".
В КХЛ соревнуется 21 клуб из России и по одному из Латвии, Казахстана, Белоруссии, Словакии, Финляндии и Китая. Петербург в КХЛ представляет клуб СКА, который является действующим чемпионом лиги.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.