В Петербурге движение на Обуховском мосту ограничат на 2 месяца для установки светофора

Автор фото: Ваганов Антон

  

В Петербурге с 21 декабря ограничат движение по Обуховскому мосту, предупреждают в ГАТИ. Проезд по переправе ограничат на 2 месяца, до 21 февраля. Причина – строительство светофора. Под ограничения попадают и перекрестки. Подрядчик – "Дормост".
В центре города из-за продолжающихся работ по разборке стройлесов движение ограничивается с 21 по 30 декабря на участке проспекта Римского-Корсакова около здания №24 и на участке Лермонтовского проспекта от проспекта Римского-Корсакова до набережной канала Грибоедова.
На Васильевском острове из-за работ на теплосети движение транспорта будет ограничено с 21 декабря до 3 февраля на участке 6-7-й линий между Малым и Средним проспектами. В Невском районе проезд ограничат на Дальневосточном проспекте около дома №61 и на проспекте Большевиков у дома №71 до 19 января для прокладки водопровода.
Кроме того, из-за реконструкции трамвайной линии проезд авто ограничат с 21 по 31 декабря на участке проспекта Наставников от Хасанской улицы до проспекта Косыгина, на перекресток с Ленской улицей меры распространяться не будут.