С 9 декабря в Петербурге введут ограничения на дорогах сразу в трех районах

Автор фото: Сергей Коньков

  

В Петербурге с 9 декабря в Центральном, Невском и Пушкинском районах города вступают в силу новые ограничения движения транспорта, предупреждают в пресс-службе ГАТИ.
В выходные дни, 9 и 10 декабря, полностью закроют движение по улице Рылеева от переулка Радищева до улицы Маяковского. Дорогу закроют из-за работ по прокладке электрокабеля. С 9 по 20 декабря для автомобилистов закроют нечетную сторону набережной канала Грибоедова от Банковского до Каменного моста. На этом же участке будет ограничено движение по четной стороне. Изменения связаны с реконструкцией Мучного моста.
В Невском районе из-за прокладки газопровода с 9 по 22 декабря закрыто движение транспорта по нечетной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей. С 11 по 22 декабря будут введены ограничения движения на улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Крупской.
9 и 10 декабря ограничат проезд на перекрестке улиц Крупской и Бабушкина. С 9 по 17 декабря введут ограничения движения на улице Бабушкина от Тихой до улицы Грибакиных, на участке проведут работы по прокладке тепловой сети. Также на улице Бабушкина 9 и 10 декабря перекроют движение транспорта по боковому поезду от дома 121 в сторону улицы Чернова.
Кроме того, в Невском районе с 9 по 10 декабря закрыто движение транспорта по улице Бадаева от улицы Джона Рида до улицы Коллонтай в связи с проведением работ по прокладке теплосети. В Пушкине с 9 по 17 декабря для транспорта закроют перекресток Оранжерейной и Новой улиц.