Заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Козлов скоропостижно скончался в 64 года

Автор фото: gazprom.ru
Заместитель председателя правления "Газпрома" по хозяйственной части Александр Козлов.

  

Заместитель председателя правления "Газпрома" по хозяйственной части Александр Козлов умер на 65-м году жизни, сообщает пресс-служба компании в понедельник, 4 декабря.
"Правление ПАО "Газпром" с глубоким прискорбием сообщает, что 3 декабря 2017 года на 65-м году жизни скоропостижно скончался Александр Николаевич Козлов", — говорится в сообщении.
Где и при каких обстоятельствах скончался Александр Козлов, не сообщается. "Правление выражает глубокое соболезнование родным и близким", — отмечают в "Газпроме".
Александр Козлов начал трудовую деятельность в 1975 году после окончания Московского государственного института международных отношений МИД СССР. Несколько лет работал на руководящих постах в государственных организациях. В марте 2005 года занял пост заместителя председателя правления ПАО "Газпром" по хозяйственной части. Козлов был также председателем попечительского совета Образовательного частного учреждения "Газпром школа", возглавлял работу по обеспечению круглогодичного функционирования олимпийского объекта — Горно-туристического центра "Газпрома" в Сочи, в том числе в период подготовки к проведению зимних Олимпиады и Паралимпиады в 2014 году.