Топ-менеджер "Сталь-М" погиб при крушении вертолета в Тамбовской области

Автор фото: Сергей Коньков

 

Жертвами крушения вертолета компании "Сталь-М" стали топ-менеджер и один из работников предприятия. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления МЧС.
"Вертолет Eurocopter 120 принадлежал ООО "Сталь-М", частной компании. От местной жительницы в 9:30 (по московскому времени) поступило сообщение, что в 1 км от села Шиновка обнаружен вертолет, оба пилота погибли. Один — из директоров предприятия, один — из работников предприятия", — рассказал собеседник агентства.
ТАСС сообщает, что в разбившемся вертолете летели учредитель компании "Сталь-М" Александр Федосеев и его товарищ Илья Надежкин, который не работал в компании.
О том, что частный вертолет не вышел на связь, в местном управлении МЧС узнали в 8:45 по московскому времени 28 ноября. По предварительным данным, на борту было два человека. Вертолет вылетел в 20:15 из деревни Борщевка Тамбовского района в город Кирсанов. Его обломки обнаружили в километре от населенного пункта Шиновка Кирсановского района. Обстоятельства аварии выясняют транспортная прокуратура и следствие.