В Петербурге звезда "Секса в большом городе" получила в подарок большую матрешку

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Россия. Москва. 16 ноября 2017. Актриса Сара Джессика Паркер во время автограф-сессии после презентации своего нового аромата Stash Privе SJP в магазине сети "Л'Этуаль" на территории ТРЦ "Европейский

 

В ТРК "Галерея" звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер провела презентацию своего нового аромата "Stash SJP Prive", на создание которого ее вдохновила Россия. Сотни поклонников собрались в торговом центре, они заняли очередь за автографами актрисы за два часа до ее появления на публике. Об этом сообщает "Фонтанка".
Российские организаторы презентации вручили Паркер символический презент - большую матрешку.
После мероприятия и автограф-сессии Паркер по-русски поблагодарила присутствующих за внимание и отправилась в отель, у которого ее также ожидали петербуржцы с плакатами и фотоаппаратами. Паркер раздала еще несколько автографов и пожелала своим поклонникам "спокойной ночи".
Шоувумен приехала в Петербург вечером 17 ноября. В своем Instagram она выложила фотографии с прогулки близи новой Голландии, по Университетской набережной. Она также примерила платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко и пообедала сырниками со сметаной.

Anyone can twirl like this if they’re wearing @ulyanasergeenko. See you soon @letoile_official St. Petersburg. X, Sj

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)