Черное Золото Уругвая теперь и в России!

osetr.pro

Компания ООО "ОсетрПро" началась с торговой марки "ИкорыЧ(Ъ)". Долгое время мы занимались поставками икры лососевых пород Дальнего Востока, но всегда было большое желание добавить в свой ассортимент икру осетровых пород.
Многие слышали шутку: "в рыбе, ДНК рыбы не обнаружено..."
Качество и польза продукта для нас играла важнейшую роль при выборе производителя.
Мы готовы идти на риски связанные с малым сроком годности ради качества и пользы, и поэтому отказались от продукции с консервантами. Если при выращивании использовались гмо, то мы не рассматривали таких поставщиков.
Забойная не пастеризованная икра и соль - вот классический рецепт соления.
После тщательного исследования мирового рынка, наше внимание привлекла ферма "Polanco", расположенная в Уругвае. И как оказалось, мы нашли то что искали.
Безупречная экология Уругвая и река Рио-Негро стали новым домом для наших осетровых. В естественной среде, в локально построенных "садках", в постоянном движении, осетр растет до забоя. Рацион осетровых состоит из натуральных ингредиентов - проростки пшеницы и выловленная выше по течению рыба переработанные в "криль".
Теплый климат способствует росту осетровых круглый год. Тщательный уход и отбор особей позволяет получать продукт высшего качества.
Изысканный вкус достигается благодаря особому вниманию к деталям. Так, например, при солении икры используется в своем роде уникальная "Соль Инков", из древних солевых приисков в Андах (Перу).
Производство по "классическому рецепту" передает всю полноту чистого вкуса и пользы чёрной икры.
International Taste and Quality Institute (iTQi) в Брюселе оценил высшей наградой "Superior taste Award 2017" икру "Polanco", а это 125 известных сомелье и шеф-поваров из 15 авторитетных Мировых ассоциаций. Более 90% компетентных жюри отдали свой голос в пользу икры "Polanco".
Икра "Polanco" оценена по достоинству истинными ценителями качественной черной икры в Европе, Азии и Америке.
Наша компания стремиться расширить ассортимент элитных продуктов. Уже сегодня, по мимо осетровой икры, мы предлагаем по предварительному заказу порадовать себя икрой Белуги из Ирана. Но об этом мы расскажем с следующей статье.
"Наша черная икра — это Деликатес с подлинным и изысканным вкусом."