Месси похвалил сборную России по футболу

Автор фото: Сергей Савостьянов/ТАСС
Москва. 11 ноября 2017. Игрок сборной Аргентины Лионель Месси перед началом товарищеского матча по футболу между сборными командами России и Аргентины на стадионе "Лужники".

 

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что российская сборная по футболу хорошо подготовилась к матчу. Играть аргентинцам было нелегко, сказал Месси после товарищесткого матча Россия-Аргентина, который проходил в "Лужниках".
"Стадион прекрасный, современный. Сборная России — хорошая команда. Видно, что они хорошо подготовились к этой игре. Мы знали, что будет нелегко и тоже ответственно подошли к этому матчу" — прокомментировал Месси (цитата по ТАСС).
Сегодня, 11 ноября, сборная России проиграла команде Аргентины в товарищеском матче со счетом 0:1. Гол в ворота россиян забил Серхио Агуэро. Этот матч стал первым, прошедшим на стадионе Лужники после реконструкции, которая велась с 2013 года.
Далее сборная России по футболу проведет товарищеский матч против команды Испании. Игра состоится 14 ноября в Петербурге на стадионе на Крестовском.
"Лужники" примут 7 матчей чемпионата мира 2018 года, в том числе матч-открытие и финальный.