Офис Центра правового обслуживания открылся в Санкт-Петербурге

С 1 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге заработал офис юридической компании ООО "Центр правового обслуживания", ежегодно входящей в ТОП-50 по версии рейтинга "Право.Ru-300".

"Открытие представительства в Санкт-Петербурге — важный шаг и новый этап для нашей компании. Мы больше года к этому готовились. Расширение географии деятельности Центра правового обслуживания в СЗФО упростит и ускорит коммуникационные процессы с нашими клиентами из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, позволит обеспечить более качественный и оперативный сервис для них", — подчеркнула директор ООО "Центр правового обслуживания" Анна Коняева.
Она также выразила надежду, что выход на петербургский рынок юридических услуг откроет компании новые перспективы.
"Большой популярностью на рынке юридических услуг Санкт-Петербурга пользуются представительство в суде, ведение переговоров, сопровождение исполнительного производства, консультации по открытию нового бизнеса, налоговый аудит. Мы полагаем, что наш многолетний опыт в этой сфере будет востребован бизнесом Северной столицы", — отметила она.
Анна Коняева рассказала, что компания также готова предложить своим клиентам в Санкт-Петербурге услуги в сфере интеллектуальной собственности: регистрацию товарных знаков, разрешение споров, связанных с интеллектуальными правами.
"Наличие офисов в Москве и Санкт-Петербурге — наше преимущество, поскольку ряд госорганов, таких как ФИПС, РОСПАТЕНТ, Суд по интеллектуальным правам, находится в столице. Благодаря этому, решение вопросов клиентов будет происходить настолько быстро, насколько это возможно", — подчеркнула директор ООО "Центр правового обслуживания".
Юридическая компания "Центр правового обслуживания”c 1998 года предоставляет широкий перечень юридических услуг в сфере гражданского, корпоративного, налогового, права интеллектуальной собственности и разрешения споров.
ООО "ЦПО" включено в Реестр надежных предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в России и за рубежом. Компания ежегодно подтверждает свой статус надежного предприятия.
Клиенты компании — крупные, средние и малые российские и иностранные предприятия.
Официальный сайт ООО "Центр правового обслуживания": www.pravorf.ru