"Санкт-Петербургский "ИЗОТОП" выбрал связь от ТТК

Санкт-Петербург, Россия – 18 октября 2017 г. –  Компания ТрансТелеКом (ТТК), один из крупнейших операторов связи, начала предоставлять доступ в интернет и телефонную связь АО "Санкт-Петербургский "ИЗОТОП" - предприятию Госкорпорации "Росатом".

Согласно условиям договора, Макрорегион Север компании ТрансТелеКом организовал для предприятия "Санкт-Петербургский "ИЗОТОП" магистральный Интернет-канал со скоростью доступа 40 Мбит/с, а также обеспечил  международной и междугородной телефонной связью, с гарантированно высоким качеством передачи голоса.
Доступ в интернет и телефонная связь являются одними из наиболее популярных сервисов, предлагаемых ТТК клиентам корпоративного и государственного сегмента. Среди других востребованных бизнес-клиентами компании услуг: Wi-Fi-доступ с авторизацией, организация корпоративной сеть VPN и предоставление магистральных цифровых каналов связи.
"Сотрудничество с АО "СПб "ИЗОТОП" накладывает на нас особую ответственность: предприятия, ведущие свою деятельность в энергетическом комплексе, предъявляют к качеству связи исключительно серьезные требования. Наличие у ТрансТелеКома собственной магистральной сети гарантирует нашим клиентам операторский уровень доступа и информационную безопасность. Будем надеяться, что наше взаимодействие обеспечит работе АО "СПб "ИЗОТОП" еще большую эффективность", - прокомментировала  директор по работе с корпоративным и государственным сегментом Макрорегиона Север компании ТрансТелеКом Ольга Крыжановская.
"Санкт-Петербургский "ИЗОТОП" оказывает транспортно-логистические услуги предприятиям ядерно-топливного цикла, выполняет поставки оборудования и приборов радиационного контроля, защитной техники и средств индивидуальной защиты, осуществляет полное сопровождение экспортно-импортных операций, связанных с радиоактивными материалами. Поэтому качественная защищенная связь от федерального оператора  - необходимость, позволяющая вести успешное взаимодействие с партнерами", - отметила заместитель директора по административным вопросам Анна Барышникова.
Акционерное общество "Санкт-Петербургский "ИЗОТОП" (АО "СПб "ИЗОТОП") является предприятием Госкорпорации "Росатом", 100% акций которого принадлежит АО "Техснабэкспорт". АО "СПб "ИЗОТОП" - ведущая организация Северо-Западного региона по транспортировке и экспедированию радиоактивных веществ и ядерных материалов, один из старейших поставщиков приборов радиационного контроля и средств защиты. Предприятие осуществляет обработку опасных грузов в портах Санкт-Петербург, Усть-Луга и Восточный, в аэропорту Пулково, таможенное оформление грузов на Балтийской и Пулковской таможнях.