Предоставление иностранных работников – новая услуга компании "ЗаШтатом"

Новости кадрового агентства  "ЗаШтатом"

Работодатели хотят привлекать к труду иностранных работников по разным причинам. Но сталкиваясь с большими сложностями их трудоустройства, большинство просто отказываются от этой идеи.
Именно для таких работодателей мы разработали новую услугу - Предоставление иностранных работников. Благодаря этому кадровому решению, работодатель-заказчик услуги получает возможность совершенно законно использовать труд внештатных иностранных сотрудников.
Как работает предоставление иностранного персонала?
Мы официально оформляем иностранных рабочих в свой штат, проводим миграционный аудит документов сотрудников, подписываем с ними трудовые договоры, регистрируем сотрудников на юридический адрес своей компании, подаем уведомление в миграционную службу о приеме иностранных граждан на работу.
Затем предоставляем легализованный иностранный персонал вам на объект для выполнения работ под вашим прямым руководством.
Помимо всех сложностей процедуры оформления мигрантов на работу, мы также снимаем с заказчиков функции и ответственность работодателя, забирая на себя ведение кадрового, налогового, бухгалтерского и миграционного учета иностранного персонала, ежемесячно продлеваем регистрации мигрантов и проверяем чеки на оплату патента и т.д.
Таким образом, заказчик услуги по договору предоставления персонала с частным агентством занятости "ЗаШтатом" получает своих же иностранных сотрудников, выполняющих свои прежние задачи на тех же рабочих местах, но при этом они официально числятся в штате кадрового агентства, а не в его компании.
За счет этого заказчик полностью избавляется от ответственности за мигрантов перед госструктурами и ото всех функций работодателя.
Предоставление труда мигрантов позволяет работодателю:
• Сократить затраты на сотрудников
• Оптимизировать налогообложение
• Избавиться от ответственности и функций работодателя
• Защититься от штрафов и проверок
• Бесплатно пользоваться поддержкой миграционных юристов
Помимо этого, пользуясь услугой, работодателю не нужно тратить деньги на аккредитацию в качестве работодателя иностранцев, миграционный аудит, подачу уведомлений в МВД, продление регистраций мигрантов каждый месяц, штатного миграционного специалиста, курьера, инженера по технике безопасности.
Узнать подробнее о новой услуге предоставления труда иностранных работников, вы можете в кадровом агентстве "ЗаШтатом" (https://zashtatom.ru/uslugi/predostavlenie-rabotnikov-predostavlenie-sotrudnikov-rabochego-personala/).