Сборная Англии на ЧМ планирует поселиться в отеле Forrestmix Club под Петербургом

Автор фото: forrestmix.ru

  

Сборная Англии по футболу во время чемпионата мира 2018 года планирует жить на берегу Финского залива в четырехзвездочном отеле Forrestmix Club в поселке Репино под Петербургом, а проводить тренировки на поле в Зеленогорске, пишет Daily Mail. Изначально сборная Англии хотела разместиться в Геленджике, но отказалась из-за боязни летней жары.
В Репино англичане выбрали отель на 107 номеров с бассейном, крытым спортзалом, спа-центром, тремя ресторанами и несколькими переговорными комнатами. Для тренировок англичане планирует использовать стадион "Спартак" в Зеленогорске. Решение о выборе базы принимал лично главный тренер сборной Гарет Саутгейт.
Официальное объявление будет сделано после того, как англичане официально обеспечат себе место на чемпионате мира — 2018. Сейчас сборная Англии лидирует в группе F квалификационного раунда чемпионата мира. Для выхода в финальную часть англичанам достаточно одержать одну победу в двух оставшихся турах. Уже в четверг англичане, которые в этот день в 21:45 мск начнут матч со словенцами (отстают на 5 очков), могут обеспечить себе попадание на чемпионат мира.