Легенда футбола Диего Марадона оказался замешанным в секс-скандале в Петербурге

Автор фото: Global Look Press

  

Бывший аргентинский футболист Диего Марадона оказался в центре секс-скандала в Петербурге из-за встречи с журналисткой, сообщает паблик Mash в соцсети "ВКонтакте".
В паблике сообщается, что бывший футболист привел девушек в номер в дорогом отеле. Когда компания выпила, аргентинец якобы начал раздевать одну из них - журналистку по имени Екатерина. После ссоры "полуголую девушку", как утверждается в паблике, вынесла из номера охрана.
Агентство "Фонтанка" рассказывает о событиях с участием Марадоны несколько иначе. По его данным, около 4 утра 3 июля на ресепшен отеля W St. Petersburg пришла девушка. Она назвалась журналисткой и сообщила, что подверглась сексуальному нападению в номере Марадоны.
Будто бы Марадона, к которому она пришла брать интервью, предложил ей 500 евро за секс. Персонал отеля, как сообщает агентство, вызвал разбираться с этим правоохранителей.
Однако уже в отделении полиции Адмиралтейского района девушка заявила, что насилия в отношении нее не было, только предложение. Сотрудники отдела отправили отказной материал в районный следственный отдел ГСУ СК РФ по Петербургу, в ведении которого находятся сексуальные преступления. Теперь силовикам предстоит поговорить с Марадоной.
Марадона прибыл в Россию в рамках движения "Россия любит футбол". 56-летний аргентинец посетил Москву и Петербург, где посмотрел финальный матч Кубка конфедераций. Он заявил, что является поклонником президента Владимира Путина и подумывает о получении российского паспорта.