Максакова рассказала пранкерам, что хочет выступить перед украинскими военными на Донбассе

Автор фото: Global Look Press

 

Вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова поговорила по телефону с пранкерами, назвавшимися сотрудниками Минкульта Украины. Об этом в пятницу, 30 июня, сообщает Life.
Мария Максакова рассказала, что с удовольствием выступила бы перед солдатами Вооруженных сил Украины, которые находятся в зоне антитеррористической операции (АТО).
"Сама бы себе лучший подарок организовала, если бы выступила перед ребятами, которые нас защищают", — цитирует издание Максакову.
Пранкеры предложили оперной певице выступить на Донбассе. Она в ответ призналась, что и сама хотела сделать это.
"С большой радостью, я всегда это говорю. Я давно сама хотела. У меня же прекрасная программа украинских песен", — сказала Максакова.
Она также пообещала подумать над предложением составить черный список артистов, которым нужно запретить въезд в Украину.
Мария Максакова уехала на Украину вместе с мужем, бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым в конце 2016 года. После этого Главное следственное управление СКР заочно обвинило его в рейдерском захвате двухэтажного здания в Москве стоимостью в $5 млн. Дело было заведено еще в октябре 2011 года. Супруги получили на Украине гражданство. Однако 23 марта Вороненков был застрелен в центре Киева.