Володин заявил о единственном кандидате на пост президента РФ для тех, кто хочет "мирного неба над головой"

Автор фото: Марат Абулхатин/ТАСС

По мнению Вячеслава Володина, единственным кандидатом на пост президента России для тех, кто беспокоится о благополучии страны, является Владимир Путин.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сказал, что единственным возможным кандидатом на пост президента России является Владимир Путин. По мнению Володина, только он сможет обеспечить достойное будущее страны.
"По моему убеждению, у тех, кто хочет будущего России, благополучия граждан и страны, мирного неба над головой, кандидат один — Путин Владимир Владимирович", — сказал Володин в интервью порталу Life.ru.
Он отметил, что у Путина уже есть огромный опыт управления страной, поэтому он сможет достойно руководить ей и далее. "И это понимаем не только мы. Понимают и наши противники, которые не отказались от своих целей: расчленить Россию и лишить ее суверенитета", — считает Володин.
Он также не исключил увеличения числа провокаций накануне выборов 2018 года, подчеркнул, что людям они не помешают сделать правильный выбор. "Чем ближе будет дата выборов, тем больше будет попыток со стороны недружественно настроенных к нам стран через разные технологии, большинство которых будут грязными, повлиять на выбор людей и противодействовать гражданам страны в их стремлении поддержать Путина", — резюмировал Володин.
Сам Владимир Путин уже неоднократно заявлял, что вопрос о его участии в президентской гонке пока окончательно не решен.