Путин заявил, что любовь к Отечеству может привести к успеху

Автор фото: Михаил Метцель/ТАСС

Владимир Путин сказал, какими качествами должен обладать человек, чтобы добиться успеха. Среди прочего глава государства перечислил трудолюбие, целеустремленность и любовь к Отечеству.

Президент России Владимир Путин во время вручения звезд Героя труда России рассказал, какие качества могут привести человека к успеху.
"Мы видим, что наши сегодняшние лауреаты награжденные, люди совершенно разные, ну совсем разные — по профессиям, по жизненному опыту, пути, который они в жизни прошли. Но есть нечто, что объединяет всех — талант у каждого присутствует, трудолюбие, целеустремленность и любовь к Отечеству", — сказал Путин, добавив, что "все это вместе ведет к успеху", передает "Лента.ру".
Звания Героя труда получили художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек, бывший глава Татарстана Минтимер Шаймиев, слесарь-монтажник "Севмаша" Алексей Иванов, главврач одной из больниц Краснодарского края Владимир Порханов и лесничий Варвара Устинова.
Звание Героя труда учредили в марте 2013 года. Его присуждают за вклад в образование и в социально-экономическое, культурное, индустриальное и сельскохозяйственное развитие страны.