В Pho'n'Roll на Жуковского обновилось меню

https://vk.com/phonrollcafe

С момента открытия команда ресторана с трепетом следила за вкусами гостей и сейчас пришёл момент, чтобы убрать из меню не популярные позиции и дополнить его теми, которых не хватало для полного погружения в гастрономическую традицию Вьетнама.
Бренд-шеф Хи Ле Нгуен ввёл удачные авторские салаты: с гребешками на гриле и сливами, и с самостоятельно вялеными креветками и помело.
Появилась новая вариация супа фо — Сот Ванг, с говядиной тушеной в пряных специях и красном вине. Такого фо больше в городе нет. Из супов ещё —новый, совершенно фантастический по вкусу Будзеу на бульоне из морепродуктов с лапшой, креветками, свининой, тофу и шиитаке — вьетнамское прочтение французского буйбеза.
Долгожданная новинка — популярные вьетнамские бургеры Бань Бао в традиционной паровой рисовой булочке: с уткой, курицей или говядиной на выбор.
Винная тема раскрылась закусками: кростини с вьетнамским паштетом, креветки с соусом из ананаса или тамаринда. Также к винному ужину подойдут горячие рыбные блюда из дорады, сибаса или сёмги, приготовленных на гриле в азиатском стиле.
К новой линейке разливного пива, в которую вошли 3 сорта литовской крафтовой пивоварни Brick by Brick и крепкое красное Rouge de Bruxelles отлично подойдут куриные крылья с легендой вьетнамской кухни – рыбным соусом или кальмар в кляре.
Ещё в меню попали лёгкие и полезные десерты, как  йогурт с бурым рисом и манго или чизкейк с чаем матча. И традиционные, как банановый пирог по семейному рецепту Хи Ле Нгуена.
Все новинки долго и тщательно прорабатывались и каждая стоит того, чтобы ее попробовать!