В Казани обстреляли машину пресс-секретаря Татфондбанка

 

Пресс-секретарь Татфондбанка Юлия Гараева заметила пробоины в лобовом стекле своего автомобиля. Об этом она рассказала агентству ТАСС.
"Вчера я обнаружила на лобовом стекле отверстие непонятного происхождения. Поехала в сервис, мне сказали, что это отверстие, скорее всего, от пневматики. Буквально ненадолго оставила машину на парковке — и вот оно появилось", — сказала Гараева.
Также она заявила, что не находит связи между инцидентом и своей профессиональной деятельностью, так как она не была в машине в момент атаки.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.