Трамп внезапно открестился от знакомства с Путиным и от каких-либо дел в России

Автор фото: Global Look Press

Дональд Трамп заявил, что не знаком с Владимиром Путиным. Он добавил, что не ведет никаких дел в России. По его словам, говоря о сотрудничестве с Россией, "ненавистники сходят с ума".

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter внезапно сообщил, что он, оказывается, не знаком с российским лидером Владимиром Путиным. Трамп также подчеркнул, что у него не было и нет никаких дел в России.
"Я не знаю Путина, у меня нет сделок в России, и ненавистники сходят с ума, при этом Обама может заключать сделки с "террористом номер один", Ираном, — нет проблем!" — написал Трамп.
28 января состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Лидеры двух стран обсудили актуальные международные проблемы и настроились на дальнейшее сотрудничество.
Тогда пресс-служба Кремля сообщала, что Дональд Трамп пожелал счастья и процветания гражданам России, отметив, что народ США относится к россиянам с симпатией. В свою очередь, Владимир Путин подчеркнул, что в России испытывают аналогичные чувства к американцам, и отметил, что россияне и американцы имеют длительный опыт в совместных решениях важных задач глобального масштаба. В частности, президент РФ напомнил, что Россия и США были союзниками в двух мировых войнах.