На Урале на теле найденной на детской площадке 7-летней девочки найдены следы собачьих укусов

Автор фото: Новодережкин Антон/ТАСС

Полицейские обнаружили на теле 7-летней девочки, которой было обнаружено на детской площадке в Свердловской области, следы укусов. Предположительно, их могли оставить собаки.

Правоохранители в Свердловской области выясняют обстоятельства гибели 7-летней девочки. Ее тело было обнаружено на детской площадке в деревне Пальмино в Таборинском районе. Сотрудниками полиции установлена личность погибшей, это проживавшая в деревне с матерью и братом девочка 2009 года рождения.
Тело ребенка обнаружили трое детей, которые возвращались домой после репетиции из дома культуры. Они рассказали об этом преподавателю, которая занесла потерпевшую без признаков жизни в помещение, а прибывший медик констатировал смерть девочки.
"В ходе первоначального осмотра обнаружены повреждения на верхней части тела ребёнка. По предварительным данным, они могли быть причинены собаками", - сообщает пресс-служба регионального МВД.
Сейчас полиция вместе со Следственным комитетом выясняет детали трагедии. По предварительным данным, семья на профилактических учетах не состояла.