Внедрение iso 9001 2015

Компания ISO-Group проводит проект по внедрению Системы менеджмента качества в группе компания: Единая торговая система.

Новости об опыте разработки СМК и формировании управленческих механизмов её реализации на предприятиях Группы Компаний "Единая торговая система"
(полный текст статьи по внедрению СМК на сайте ISO-Group.ru)  
В компании ГК "ЕТС" ставятся задачи:
показать целесообразность реализации процессного подхода в структурных подразделениях :СП ООО "ЕТС" и ООО "ЕТС – В Стратегии развития ГК "ЕТС" намечены высокие рубежи, для достижения которых требуются не только инвестиции и мобилизация ресурсов, но и упорядочение всей деятельности Организации на основе современных технологий управления и принципов менеджмента.
Отечественный и международный опыт показывает, что эффективным механизмом упорядочения деятельности является разработка и внедрение системы менеджмента качества (далее - СМК) в соответствии с требованиями международных стандартов (МС) ISO серии 9000 (ГОСТ Р ИСО серии 9000). Поэтому не случайно, что в число важнейших задач, сформулированных в рамках Корпоративной политики ГК "ЕТС", входят: во-первых, совершенствование процессов жизненного цикла услуг по экспорту/импорту химического сырья и строительных материалов; и, во-вторых, выстраивание новой структуры менеджмента качества, обеспечивающей достижение предприятиями поставленных стратегических целей. Полный текст статья  на сайте ISO-Group.ru