Маурисио может уйти из "Зенита" уже до конца месяца

Автор фото: Ковалев Петр/ТАСС

Полузащитник Маурисио может уйти из "Зенита" в ближайшее время. По данным СМИ, окончательно этот вопрос может быть решен до 31 января.

Полузащитник Маурисио может уйти из "Зенита" в английский "Халл Сити" в ближайшее время. "По Маурисио есть вариант с "Халл Сити", вчера "Зенит" получил конкретное предложение. Ситуация должна разрешиться до 31 января", - передает ТАСС со ссылкой на собственный источник.
Если Маурисио уйдет из клуба, то, отмечает издание, "Зенит" начнет переговоры с "Ростовом" о переходе в петербургскую команду полузащитника Кристиану Нобоа.
"Зенит" вел переговоры по Нобоа летом, договоренность существует и сейчас. "Ростов" готов отпустить эквадорца, потому что через полгода у него истекает срок контракта. К тому же рассматривается вариант с обменом на Павла Могилевца с доплатой.
Маурисио перешел в "Зенит" в январе 2016 года из грозненского "Терека". С тех пор он принял участие в 35 встречах команды и забил четыре гола. В июле прошлого года Маурисио заявил, что был бы не прочь получить гражданство РФ.