ООО ПКТЦ "ТЭС" завершило масштабную модернизацию

Новости компании  ПКТЦ "ТЭС"

Была произведена модернизация выпускаемой продукции с применением патенто-ванных ноу-хау и технологий импортозамещения. В ноябре 2016 г. на выставке "ТрансЖАТ" компанией Производственно-конструкторский технологический центр "Транспортные электросистемы"  была представлена новейшая электротехническая продукция и свежие перспективные разработки для электропитания систем железнодорожной автоматики и телемеханики (ЖАТ) ОАО РЖД.
Была обновлена такая продукция предприятия, как устройства и системы гарантированного электропитания, устройства и системы бесперебойного электропитания; электрощиты АВР различных исполнений; электрощиты ВРУ, щиты ГРЩ.
Также ООО ПКТЦ "ТЭС" провело сертификацию производства по стандарту ISO9001, и завершило обновление технологического оборудования для электрощитового производства.
Благодаря развитию предприятия, расширился перечень производимой продукции, теперь в ООО ПКТЦ "ТЭС" можно заказать и приобрести различные электрощиты, электрощитовые для многоквартирных домов; электрощитовые шкафы, электрощитки; электрощиты ввода, распределения и учёта электроэнергии; ящики ввода, распределения и учёта электроэнергии, а также другие электрощиты для строительной индустрии, городского хозяйства и загородного строительства.
Предприятие модернизировало устройства электропитания для Ж/Д систем сложной архитектуры с применением удалённого мониторинга и управления на базе ПЛК и ПК, а также отечественных устройств на шине постоянного тока взамен импортных ИБП. Устройства были оснащены средствами Интернет и СМС-мониторинга.
Обновлена продукция для электропитания систем ЖАТ: совмещённая питающая установка СПУ ЭЦ15; устройство электропитания совмещённое УЭПС; панель питания ПП УЭПС; блок АВР. Концепция и технические решения изделий ПКТЦ "ТЭС" прошли проверку в ходе эксплуатации на сети ж. д. ОАО "РЖД" (более 10 лет) и показали высокую надёжность и живучесть в условиях жёсткой эксплуатации во всех климатических зонах РФ.
Новыми разработками для электропитания систем ЖАТ являются: щит преобразователей ЩП25;  фазирующее устройство ФУ-Т; реле контроля напряжения РНПП-301Т.
ООО ПКТЦ "ТЭС" выполняет разработку и изготовление изделий по ТЗ Заказчика с высоким качеством и в минимальные сроки.