FitnessBar.ru – новый формат магазина спортивного питания в Девяткино

Активно развивающийся спорт-ритейлер FitnessBar.ru откроет свои двери в ТЦ рядом с метро Девяткино.

Арендуемая площадь для одной из точек продаж спортивного питания в Петербурге составляет около 65 кв.м. Компания STEIT стала для сети партнером в части аренды торгового помещения.
Специализированная продукция представлена в FitnessBar.ru широким ассортиментом российских и зарубежных производителей, подтверждена сертификатами и абсолютно безопасна для здоровья. Таким образом решен вопрос магазина шаговой доступности для спортивных жителей густонаселенного спального района Девяткино. Тренирующимся людям, ведущим активный образ жизни, необходимо здоровое питание с достаточным количеством питательных веществ, витаминов и минералов, а продукция сети FitnessBar.ru предлагает своим покупателям компенсировать недостаток нужных микроэлементов с помощью спортивных добавок. Стоит отметить, что сеть предоставляет своим клиентам специальные скидки на определенные группы товаров, часто устраивает акции и розыгрыши.
Для справки: Инвестиционно-управляющая компания STEIT на базе нового ТК напротив ст. м. и ж/д станции "Девяткино" активно развивает партнерские отношения с операторами street-retail Санкт-Петербурга. Комплекс отличается высокой пешеходной и транспортной проходимостью.
В ТК на ул. Тихая 14 уже открыли свои двери: сеть зоотоваров PetShop, кулинария от рестораторов "Афиет" и "Гольфстрим", булочная "Мама испекла", "Маракуши Суши", "Крепость 24" и другие.