"Огнеза" посетила Азербайджан в составе правительственной делегации Санкт-Петербурга

Компания "Огнеза" приняла участие в деловой поездке в Азербайджан в составе правительственной делегации Санкт-Петербурга. Цель визита – обмен опытом, всестороннее развитие сотрудничества. 

В день приезда делегация отправилась в Сумгаитский Технологический Парк, концентрирующий в себе все крупнейшие объекты промышленности Азербайджана.  Заместитель директора  Технопарка Заур Маммедов  поделился с делегацией  передовым опытом производства. После чего прошла встреча на высшем уровне, посвященная сотрудничеству производителей Санкт-Петербурга и Азербайджана. Представители правительства и промышленники Петербурга с удовольствием ознакомились с организацией производства и технологиями Сумгаитского Технологического Парка.
Во второй день визита в г.Баку состоялся VII российско-азербайджанский межрегиональный форум, в ходе которого определялись пути  и перспективы двустороннего сотрудничества России и Азербайджана. Цель проведения форума – развитие торгово-экономических отношений между нашими странами в области промышленности, транспорта, энергетики, туризма и гуманитарной сферы.
Азербайджанские партнеры заинтересовались деятельностью компании "Огнеза",  на 2017 годпланируется  сотрудничество по многим направлениям.