В Петербурге житель Колпино забил свою девушку табуреткой

Автор фото: Деловой Петербург

 

В Колпино пьяный мужчина до смерти забил свою сожительницу табуреткой. Трагедия произошла утром 30 октября в квартире одного из домов на Красной улице, сообщает СКР по Петербургу.
По данным ведомства, пьяный 38-летний мужчина во время внезапной ссоры со своей 32-летней сожительницей "на почве внезапно возникших неприязненных отношений" избил ее табуретом. В результате полученных травм девушка скончалась на месте.
По факту было возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". В настоящее время решается вопрос об аресте мужчины и предъявлении обвинения.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.