В Британии просят прекратить антироссийскую пропаганду

 

В Британии одна из слушательниц дозвонилась на радио LBC и попросила ведущего прекратить антироссийскую пропаганду. Инцидент произошел в субботу 1 октября во время обсуждения крушения самолета в Донецкой области.
Женщина, дозвонившаяся на радио, представилась как Ивонн и заявила, что Владимир Путин ничем не лучше и не хуже правительства Великобритании. Она заявила, что британцы растеклись по всеми миру как мало, и проводят интервенции по всему миру. Путин же, наоборот, этого не делает.
В конце сентября Совместная следственная группа (ССГ) под председательством Нидерландов рассказала о промежуточных итогах расследования авиакатастрофы на Украине. По данным группы, самолет был сбит зенитным комплексом «Бук», который был доставлен на Украину из России. А после обстрела он был увезен. Российские власти назвали эту версию политической провокацией.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.