Fiat Chrysler предупредил Ельчина о дефекте в автомобиле через неделю после его смерти

Автор фото: Global Look Press

Автопроизводитель Fiat Chrysler отправил актеру Антону Ельчину сообщение о том, что его автомобиль будет отозван из-за неисправности, спустя неделю после того, как актер погиб. Его нашли зажатым между автомобилем Jeep Grand Cherokee и забором.

Автопроизводитель Fiat Chrysler уведомил актера Антона Ельчина о существующих неполадках в его автомобиле через неделю после того, как он погиб. Компания спустя 7 дней после трагедии прислала актеру уведомление об отзыве его машины, пишут "Известия".
Родители актера собираются подать иск на компанию Fiat Chrysler, производителя трансмиссий ZF North America и автодилера AutoNation, где Ельчин купил автомобиль. Адвокат семьи актера заявил, что истцы хотят добиться компенсации за "неправомерное причинение смерти их сыну в результате значительных дефектов" в машине.
Антон Ельчин погиб утром 19 июня. Он не пришел на запланированную репетицию и не отвечал на звонки. Обеспокоенные друзья нашли актера зажатым между автомобилем и большим почтовым ящиком у ворот его собственного дома в Калифорнии. Мотор автомобиля работал. В полиции говорят, что имел место несчастный случай.
Антон Ельчин родился в Ленинграде в 1989 году. Его родители были фигуристами, выступали в парном катании. В возрасте 6 месяцев его увезли в США. В конце прошлого века он начал сниматься в кино. Самыми известными фильмами для него стали "Альфа Дог", "Терминатор: Да придет спаситель", "Нью-Йорк, я люблю тебя". Кроме того, он сыграл роль Павла Чехова в фильмах "Звездный путь", "Стартрек: Возмездие" и "Стартрек: Бесконечность", который должен выйти в июле.