Акриловый сайдинг – новинка в КСК!

Новости компании ООО "КСК"

В этом году сразу несколько компаний запустили производство акрилового сайдинга. Этот материал для фасада похож на привычный виниловый сайдинг, но имеет ряд преимуществ благодаря акрилу.Виниловый сайдинг – это наиболее популярный вид облицовки зданий, так как этот материал очень легко устанавливается, имеет высокие эксплуатационных характеристики, а также обладает довольно привлекательной ценой. Но, к сожалению, сайдинг из ПВХ плохо выдерживает ультрафиолетовое излучение, яркие цвета выгорают на солнце, именно поэтому виниловый сайдинг изготавливается в основном в пастельных, светлых тонах, которые не так подвержены УФ-лучам и могут выдерживать не только натиск осадков и резкие перепады температур, но и яркое солнце в течение долгого времени. Но, все же, многие хотели бы облицевать фасад своего дома или дачи в панели более яркого цвета, чтобы выделить дом среди других. Долгое время приходилось использовать другие варианты фасадной отделки, которая, порой, не соответствовала всем требованиям владельца.
Акриловый сайдинг сделал мечты реальностью, теперь сайдинг может быть ярким! Акриловый сайдинг обладает повышенной устойчивостью к воздействиям окружающей среды, в том числе, сильному солнечному излучению, что позволяет использовать более яркие цвета в отделке. Цветоустойчивость акрилового сайдинга выше винилового в 10 раз! Кроме этого, акриловый сайдинг более спокойно воспринимает химическое и механическое воздействие, а также он не изменяет свою форму даже при температуре + 80° С. За счет таких характеристик фасад из акрилового сайдинга прослужит в несколько раз дольше.
Такой отделочный материал, как акриловый сайдинг, достоин внимания владельцев загородных домов, коттеджей или дач, так как помимо всех преимуществ обычного сайдинга, как например, легкость конструкции и простота мотажа, обладает дополнительными положительными характеристиками, обеспечивающими надежную защиту дома и его привлекательный внешний вид.
www.ksk24.ru.