В Москве BMW Минобороны РФ насмерть сбил инспектора ДПС

Автор фото: скриншот видео иван Иванов на Youtube

В Москве BMW Минобороны РФ сбил пешехода. По предварительной информации, им оказался сотрудник ДПС, который стоял на разделительной полосе.

В Москве ведомственный автомобиль BMW Минобороны РФ сбил переходившего в неположенном месте дорогу пешехода на Кутузовском проспекте. По словам слушателя радиостанции "Говорит Москва", автомобиль BMW, скорее всего, сбил сотрудника ДПС, который стоял на разделительной полосе.
В пресс-службе военного ведомства ТАСС сообщили, что автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч с включенным проблесковым маячком и спецсигналом. Как подчеркнули в Минобороны, машина двигалась с соблюдением правил дорожного движения. "После происшествия водитель оказал первую медицинскую помощь пострадавшему, он же вызвал на место ДТП скорую и сотрудников ГИБДД", — сообщили в ведомстве.
Ранее очевидцы рассказали о смертельном ДТП на Кутузовском проспекте в Москве с участием VIP-автомобиля. По неподтвержденной информации, BMW 7-й серии с номерами АМР (А 607 МР) числится за Минобороны, в частности, за замглавы ведомства Дмитрием Булгаковым. Водители, проезжающие мимо, сообщают, что возле места ЧП находится несколько экипажей ГИБДД, с BMW сняли проблесковые маячки и закрыли госномер.