Авария на МКАД: иномарка перевернулась и загорелась

Автор фото: Егор Алеев/ТАСС

Серьезная авария произошла на МКАД рано утром 29.06.2016. Там столкнулись три автомобиля, один из них перевернулся и загорелся. В ДТП, как уточняют сейчас, пострадал водитель, он был госпитализирован.

Крупная авария случилась на МКАД сегодня рано утром, 29.06.2016. В районе 67-го км кольцевой автодороги на внешней стороне столкнулись автомобили Subaru, Hyundai и грузовик, передает РИА Новости. В результате Hyundai перевернулся и загорелся. По информации ГИБДД, водитель машины пострадал и был госпитализирован. О его состоянии сейчас не уточняется.
В столичном ГИБДД отметили, что ДТП действительно было на МКАД, однако уточнили, что участников аварии было всего двое, а не трое, как сообщают СМИ.
Свидетелями пожара на МКАД утром 29 июня 2016 года, где произошла серьезная авария с участием двух легковых машин и одного грузовика, стали тысячи московских водителей.

Авария на МКАД 29.06.2016: последние новости сейчас

После утреннего ДТП на МКАД образовалась огромная пробка, движение в этом районе было затруднено. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", длина затора составила 15 км.
Причина аварии пока неизвестна. По предварительной информации, водитель Hyundai не справился с управлением и столкнулся с другой иномаркой и грузовой машиной. На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, они выясняли все подробности автокатастрофы.