Боярский поздравил сына с победой на праймериз "Единой России"

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Боярский поздравил сына с победой на предварительных выборах в ЕР и подчеркнул, что в кресле депутата бизнесмен и глава телеканала Сергей Боярский принесет пользу Петербургу.

Михаил Боярский поздравил сына Сергея с победой на предварительном голосовании "Единой России", сообщает "Радио Балтика". По словам артиста, при избрании депутатом Госдумы Сергей Боярский принесет пользу Петербургу и стране и "семья будет всячески этому способствовать"
"Сергей, ты — молодец! Без всякой посторонней помощи он своими собственными плечами, своей волей и собственным умом добился лидерства в списках избирателей. Это для меня очень-очень приятная весть", — заявил Боярский.
Сергей Боярский возглавил федеральный список на праймериз "Единой России" по выборам кандидатов в Госдуму. Второе место на праймериз занял депутат Госдумы Юрий Петров, третье — его коллега Юрий Шестаков, четвертое — Владимир Плигин.
Бизнесмен Сергей Боярский владеет торгово-развлекательным комплексом "Променад" площадью 22 тыс. м2. Занимает 122-е место в Рейтинге миллиардеров — 2015 с оценочным состоянием в 4,4 млрд рублей. В 2012 году стал советником губернатора Полтавченко, а затем возглавил телеканал "Санкт-Петербург".