СМИ сообщили о романе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Автор фото: Антон Новодережкин/ТАСС

СМИ рассказали о романе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. По некоторым данным, режиссер готовится к свадьбе. В середине марта Бондарчук рассказал о разводе с женой Светланой. Сообщения в прессе официально пока не подтверждены.

СМИ пишут о романе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. По информации прессы, режиссер готовится к свадьбе с 27-летней актрисой.
В середине марта 2016 года стало известно о разводе Федора Бондарчука с женой Светланой. Супруги, которые прожили вместе 25 лет, сообщили, что решение было обоюдным и что они остаются хорошими друзьями. По слухам, роман Бондарчука и Андреевой начался полгода назад. Якобы актриса настояла на разводе режиссера. Слухи появились после программы "Кино в деталях", где ведущий Федор Бондарчук сделал несколько комплиментов своей гостье Паулине Андреевой.
"Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на "Номере 13D". Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление", — сказал он.
Сам Федор Бондарчук, а также его бывшая супруга Светлана и Паулина Андреева никак не прокомментировали эти слухи.
Федор и Светлана Бондарчуки прожили вместе 25 лет. Они поженились в 1991 году. Они познакомились в 1986 году, когда Федор служил. Светлана Бондарчук в девичестве носила фамилию Рудская. Она является главным редактором журнала Hello!, телеведущей и актрисой.
У Бондарчуков есть сын Сергей и дочь Варвара. Сергей Бондарчук родился в 1991 году, он стал актером и женился на дочери Михаила Мамиашвили Татиане. У Сергея две дочери — Маргарита и Вера. Дочь Варвара Бондарчук родилась в 1999 году.
Паулина Андреева родилась в Петербурге, она окончила Школу-студию МХАТ и в 2011 году стала актрисой Московского художественного театра имени А.П. Чехова. Известна по сериалам "Оттепель" и "Метод".