16:5226 марта 2016
Подозреваемому в причастности к брюссельским терактам Фейсалу Шеффу предъявлено обвинение. Ранее стало известно, что Шефф опознан как "человек в шляпе" - третий подозреваемый на снимке террористов из аэропорта "Завентем".
Подозреваемому в причастности к брюссельским терактам Фейсалу Шеффу предъявлено обвинение в участии в действиях террористической группы. По месту его проживания был проведен обыск, в ходе которого ни оружие, ни взрывчатка не найдены.
Федеральная прокуратура подтвердила, что Шеффу предъявлено обвинение в участии в деятельности террористической группы, террористических убийствах и попытке террористического убийства, сообщает Интерфакс.
Ранее появилась информация, что Шефф опознан как "человек в шляпе" - третий подозреваемый на снимке террористов из аэропорта "Завентем".
Утром 22 марта в брюссельском аэропорту произошло два взрыва. Вслед за этим сработало взрывное устройство на столичной станции метро "Мальбек". В результате террористических атак погиб 31 человек, еще 300 человек получили ранения.
Читайте также:
Брюссельские террористы планировали атаку на Париж
Страшно ли то, что Facebook "отправил" всех в Пакистан после...
На восстановление аэропорта Брюсселя уйдет минимум девять месяцев
Три взрыва прогремели в Брюсселе во время спецоперации
Как быстро забудутся чудовищные теракты в Брюсселе и какие выводы следует...

