Алла Пугачева опровергла слова Филиппа Киркорова

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Алла Пугачева раскритиковала Филиппа Киркорова за планы поженить их детей. Примадонна ответила, что этого никогда не будет. По словам певицы, ее бывший супруг — "абсолютный ребенок", который страдает нарциссизмом.

Алла Пугачева осадила Филиппа Киркорова, который рассказал журналистам о планах поженить их детей. "Алла-Виктория и Мартин обзавелись сердечными друзьями. У моих детей уже есть жених и невеста — Гарри и Лиза Галкины!" — сообщил украинским "Вестям" российский певец. Однако примадонна сразу же опровергла это сообщение, к тому же отчитала бывшего мужа. "Этого не будет", — сказала певица.
По словам Аллы Пугачевой, Филипп Киркоров до сих пор "абсолютный ребенок", страдающий нарциссизмом. "Ничего не может поделать с собой! Киркоров — моя самая большая и эффектная ошибка", — подчеркнула примадонна, отметив, что экс-супруг ей никогда не нравился.
Максим Галкин также против идеи, чтобы его дети и дети Киркорова поженились. "Я не рассматриваю такой перспективы", — заявил ведущий. Впрочем, Филипп Киркоров уверен, что между их детьми существует связь.
"Наши дети дружат, прямо как мы. Все время спрашивают друг о друге. Мы ездим в гости только с детьми, потому что им интересно вместе. Все детские праздники проводим в одной компании и заваливаем друг друга подарками. Я очень рад этому! Надеюсь, наши дети будут хорошими друзьями", — рассказал певец.
Алла Пугачева и юморист Максим Галкин поженились в декабре 2011 года. Это уже пятый брак певицы. В 2013 году у супругов появились дочь Елизавета и сын Гарри. Двойню для Пугачевой и Галкиной родила суррогатная мать.