Из-за пожара в Бердске перекрыли участок трассы М-52 в Новосибирской области

Автор фото: Волков Павел
Россия. Санкт-Петербург. Пожарники

Из-за пожара в мебельном магазине в Бердске сейчас перекрыта трасса М-52. По последним данным, огнем охвачена площадь 1500 м2. Сейчас возгорание локализовано, на месте происшествия работают около 50 человек.

Пожар в Бердске в мебельном магазине "Уют" вспыхнул утром в понедельник, 29 февраля 2016 года. О ЧП стало известно в 08:50 по местному времени. Почти сразу же дымом заволокло федеральную трассу М-52.
Площадь пожара в Бердске в мебельном магазине составила 1500 м2. На месте происшествия работают около 50 человек. Уже к 10:40 по местному времени пожар был локализован. По последним данным, никто не погиб и не пострадал, передает ТАСС.
Из-за пожара в Бердске сейчас перекрыта федеральная трасса М-52. В региональном управлении МЧС уточняется, что нельзя проехать по Вокзальной ул. "Возможен проезд через ул. Максима Горького и ул. Ленина", — говорится в сообщении ведомства.
Причина пожара в мебельном магазине "Уют" пока

 

неизвестна. Выясняются все подробности происшествия. "Силами химикорадиометрической лаборатории осуществляется контроль загрязненности воздуха. На месте дежурят бригады скорой помощи, представители администрации района и медики провели подворовый обход ближайших 85 частных домов, которые могли попасть в зону возможного задымления от пожара", — подчеркивается в сообщении МЧС.
Пожар в Бердске 29.02.2016. Видео: YouTube