ТРК "Родей Драйв" на проспекте Культуры оцеплен полицией

Автор фото: Ермохин Сергей
Отделение "Турбобанка".

Торгово-развлекательный комплекс "Родео Драйв" на пр. Культуры оцепила полиция. Посетители и сотрудники комплекса эвакуированы. Кроме того, закрыт вход на станцию метро "Площадь Ленина" со стороны Боткинской ул.

ТРК " Родео Драйв " на пр. Культуры оцепила полиция. На месте находится несколько нарядов, сообщают очевидцы в социальных сетях во вторник, 16 февраля.

Ранее сегодня стало известно о закрытии входа на станцию "Площадь Ленина" со стороны Боткинской ул. В справочной петербургского метрополитена "Фонтанке" сообщили, что проход закрыт с 16.20.
Очевидцы в группе "ДТП и ЧП" отмечали, что на Боткинской дежурит пожарный расчет. Однако в региональном управлении МЧС информацию о возгорании опровергли. По данным издания, в вестибюле нашли бесхозный предмет.
Накануне, вечером 15 февраля, в Петроградском районе "заминировали" кинотеатр "Великан Парк". По предварительным данным, минером оказался 16-летний учащийся кадетского корпуса. Он позвонил в кинотеатр из коммуналки своего дяди и сообщил о бомбе. Молодой человек требовал за разминирование $3 млн. Теперь кадету и его семье придется самим заплатить ущерб от простоя кинотеатра.