Дмитрий Шепелев намерен помириться с отцом Жанны Фриске

Автор фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Дмитрий Шепелев хочет помириться с отцом Жанны Фриске. По словам Владимира Копылова, телеведущий позвонил ему и предложил договориться, в том числе о том, что Платона будут воспитывать вместе. На минувшей неделе СМИ сообщили новости от адвоката Радика Гущина, который заявил, что является отцом сына Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев собирается помириться с отцом Жанны Фриске. Владимир Копылов рассказал, что телеведущий позвонил ему и предложил договориться мирно.
"Я согласился, если он не будет обманывать и дальше, почему бы нам не договориться мирно. Дима пообещал, что Платона будем воспитывать вместе. Конечно, все это не за просто так, за внука он хочет получить дом, который они строили с Жанной. Я на все это согласен, лишь бы видеть внука. Теперь предстоит подписать мировое соглашение", — подчеркнул отец Жанны Фриске в интервью Woman’s Day.
Скандал между Дмитрием Шепелевым и родными Жанны Фриске вспыхнул сразу же после смерти певицы. Родители исполнительницы обвинили шоумена в том, что он не дает общаться с внуком, а также хочет получить наследство артистки. Отец Фриске Владимир Копылов также заявлял, что еще при жизни телеведущий ограбил его дочь, построив на ее деньги огромный особняк.
В последних новостях сообщалось, что Дмитрий Шепелев претендует на дом в 400 м2 и участок в 300 соток, а родители Жанны Фриске хотят получить квартиру площадью 100 м2 на Красной Пресне. Телеведущий не может быть наследником певицы, так как они не зарегистрировали свои отношения. Доля наследства достанется сыну Платону, его опекуном является Шепелев.
На прошлой неделе вокруг семьи умершей Жанны Фриске вспыхнул еще один скандал. Адвокат Радик Гущин заявил, что Дмитрий Шепелев не является отцом Платона. Юрист утверждает, что певица родила сына от него. По словам Гущина, Жанна встречалась с ним несколько месяцев, рассказала о своей беременности. Адвокат намерен подать в суд.
Жанна Фриске скончался 15 июня 2015 года от рака головного мозга. Певица последние 2 года лечилась в Германии и США, однако болезнь так и не удалось победить. Артистку похоронили на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье.
Дмитрий Шепелев начал встречаться с Фриске в 2011 году. В апреле 2013 года певица родила сына. Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске, как отметили поклонники артистки, сильно изменился. Он похудел и поседел, некоторые отмечали, что телеведущий даже перестал следить за собой. О личной жизни Шепелева сегодня ничего не известно. Однако летом появились слухи о новой девушке Дмитрия, о ней рассказала одна из подруг Фриске, но она не смогла привести ни одного доказательства.