Дмитрий Шепелев сообщил о нападении на него и на сына Платона

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Дмитрий Шепелев рассказал, как на него и на его сына Платона напали кавказцы. По словам известного телеведущего, нападением руководил отец умершей Жанны Фриске Владимир Копылов. Шоумен уверен, что они хотели украсть ребенка.

Дмитрий Шепелев сообщил СМИ, как на него и на сына Платона напали кавказцы. Телеведущий подчеркнул, что нападение организовал отец умершей Жанны Фриске Владимир Копылов. Нападение произошло в центре Москвы. По словам шоумена, они собирались избить его и похитить мальчика. Однако охранник защитил их, хотя и сильно пострадал. Теперь Дмитрий Шепелев волнуется за психику Платона, так как он стал свидетелем драки.
Дмитрий Шепелев пообещал, что обратится в полицию, так как "ситуация вышла из-под контроля". При этом телеведущий отметил, что не запрещал родителям Жанны Фриске видеться с внуком. По мнению телеведущего, отцу его умершей экс-жены нужна врачебная помощь.
Скандал между Дмитрием Шепелевым и родителями Жанны Фриске вспыхнул почти сразу после смерти известной певицы. Владимир Борисович уверен, что Платон должен находиться вместе с бабушкой и дедушкой. Он неоднократно обвинял телеведущего в том, что тот запрещает им видеться с внуком.
Отец Жанны Фриске также обвинил Дмитрия Шепелева в растрате денег дочери. Владимир Копылов заявил, что телеведущий построил огромный роскошный особняк. По словам Владимира Борисовича, шоумен затягивает дело с опекунством Платона до 15 декабря, когда будет рассмотрен вопрос о наследстве.
Жанна Фриске скончалась в середине июня 2015 года от рака головного мозга, с которым боролась последние 2 года. Певица лечилась в лучших клиниках Германии и США. Летом 2014 года ей стало лучше, однако уже зимой 2015 года состояние здоровья певицы ухудшилось.
Певица начала встречаться с Дмитрием Шепелевым в 2011 году. В апреле 2013 года певица родила сына. Счастливые родители назвали его Платоном. По признанию телеведущего, они планировали свадьбу, но хотели, чтобы сначала Жанна выздоровела. В результате пара так и не зарегистрировала брак.
Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске, как отметили поклонники артистки, сильно изменился. Он похудел и поседел, некоторые отмечали, что телеведущий даже перестал следить за собой. О личной жизни Шепелева сегодня ничего неизвестно. Однако летом появились слухи о новой девушке Дмитрия, о ней рассказала одна из подруг Фриске, но она не смогла привести ни одного доказательства.