Актриса Анна Хилькевич рассказала о своей беременности

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Актриса Анна Хилькевич сообщила о своей беременности и рассказала СМИ, почему долгое время скрывала этот факт. По словам артистки, она суеверная, поэтому не делилась радостной новостью даже с друзьями и коллегами.

Актриса Анна Хилькевич призналась, что беременна. В интервью журналу "7 дней" она пояснила, почему так долго скрывала эту новость не только от журналистов, но и от друзей и коллег. Оказалось, что артистка суеверная, поэтому старалась сохранить тайну до последнего. "Пришли к нам как-то гости, посмотрели на меня и спрашивают: "Ты беременна или так поправилась?" Я говорю: "Поправилась". Но настал момент, когда всем все и без слов стало ясно", — рассказала Хилькевич.
О том, что Анна Хилькевич беременна, до сентября 2015 года знали только муж и ближайшие родственники. Коллегам по сериалу "Универ. Новая общага" актриса сообщила только в начале осени, продюсеру — чуть раньше, летом. "Мы с мужем планировали беременность и старались подгадать, чтобы это радостное событие случилось в определенный срок. У меня же съемки, контракты — я никого не могу подвести. В общем, мы серьезно и основательно подошли к этому вопросу", — пояснила Анна.
Пол ребенка Анна Хилькевич не раскрыла, так как его не знает даже муж актрисы Артур. Ребенок у артистки родится уже скоро. Как призналась сама Анна, Новый год будет праздновать "в большой семье". Рожать актриса будет в России.
Анна Хилькевич вышла замуж в июле 2015 года. Ее избранником стал предприниматель Артур Волков. Предложение артистка получила еще в декабре 2014 года. Молодожены сыграли пышную свадьбу специально для родственников в августе. Между тем слухи, что Анна Хилькевич вышла замуж, потому что была беременна, обижают актрису. "Неприятно, не буду отрицать. Но эти разговоры не делают нас менее счастливыми", — подчеркнула она.
Анна Хилькевич, которая призналась в своей беременности, родилась 15 октября 1986 года в семье Татьяны и Александра Хилькевич. Она окончила театральную школу при театральном училище имени Щепкина, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, а также Высшее театральное училище имени Щукина. В кино впервые сыграла, когда ей было 17 лет.
Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", уже была замужем. Первым мужем актрисы был администратор телесериала "Барвиха" Антон Покреп. Они поженились в мае 2011 года, но уже в ноябре 2012 года развелись.