Дмитрий Шепелев отказался доказывать отцовство

Автор фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Гражданский муж умершей Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не собирается доказывать свое отцовство, так как уверен, что Платон его сын. На ДНК-экспертизе настаивают родственники певицы. Они утверждают, что поп-певица была долгое время влюблена в женатого мужчину и иногда с ним встречалась. Подробнее о личной жизни Шепелева на сегодня читайте в материале ниже.

Дмитрий Шепелев, гражданский муж умершей Жанны Фриске, отказался доказывать свое отцовство. Телеведущий не сомневается, что Платон — это его сын. На проведении ДНК-экспертизы настаивают родственники артистки. Ранее один из друзей Жанны рассказал, что певица долгое время была влюблена в женатого мужчину, она с ним встречалась.
Дмитрия Шепелева, как сообщается в новостях на сегодня, родители Жанны Фриске обвиняют в том, что он покушается на наследство поп-звезды. Они уверены, что Платон нужен телеведущему именно для этого.
"Когда я смотрел репортажи с Шепелевым, то обратил внимание, что Дмитрий говорит о Платоне: "этот мальчик". Он даже его сыном не называл. Шепелев как гражданский муж не имеет никаких прав на наследство Фриске. Но права имеет ребенок. Родня уверена, что именно поэтому Дмитрий так держится за мальчика", — пояснил журналистам адвокат семьи Жанны Фриске Александр Трещев.
Впрочем, Дмитрий Шепелев не собирается идти на поводу у семьи умершей супруги. Он уверен в своем отцовстве и полагает, что родные Жанны могут подтасовать результаты экспертизы, так как хотят добиться одного — забрать Платона себе.
О личной жизни Дмитрия Шепелева на сегодня после смерти Жанны Фриске почти ничего неизвестно. Телеведущий лето провел в Болгарии вместе с сыном Платоном. Осенью он вернулся в Москву и приступил к работе. На сегодня известно, что конфликт между Шепелевым и родителями Фриске продолжается. Ранее отец умершей певицы обвинил шоумена в том, что он не дает им видеться с внуком. Владимир Копылов даже угрожал телеведущему. Шепелев после угроз обратился в полицию.
Жанна Фриске скончалась в середине июня 2015 года от рака головного мозга, с которым боролась последние 2 года. Певица лечилась в лучших клиниках Германии и США. Летом 2014 года ей стало лучше, однако уже зимой 2015 года состояние здоровья певицы ухудшилось.
Дмитрия Шепелева не было с Фриске в момент смерти, так как за несколько дней до этого он улетел с сыном в Болгарию. Телеведущий прибыл только на похороны, которые прошли на Николо-Архангельском кладбище, напоминают в последних новостях российские СМИ.
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске начали встречаться в 2011 году. В апреле 2013 года певица родила сына. Счастливые родители назвали его Платоном. По признанию телеведущего, они планировали свадьбу, но хотели, чтобы сначала Жанна выздоровела. В результате пара так и не зарегистрировала брак.
Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске, как отметили поклонники певицы, сильно изменился. Он похудел и поседел, некоторые отмечали, что телеведущий даже перестал следить за собой. О личной жизни Шепелева сегодня ничего неизвестно. Однако летом появились слухи о новой девушке Дмитрия, о ней рассказала одна из подруг Фриске, но она не смогла привести ни одного доказательства.