Победительница "Мисс бикини — 2015" рассказала о травле на конкурсе

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС

Обладательница титула "Мисс бикини — 2015" Анастасия Михайлюта рассказала о той травле, которую устроили соперницы. По словам девушки, с ней никто не разговаривал, не называл по имени, перед выступлением украли купальники и музыку. Подробности в материале ниже.

Победительница конкурса красоты "Мисс бикини — 2015" Анастасия Михайлюта рассказала журналистам, как ее травили другие участницы. Девушка пояснила, что соперницы не разговаривали с ней, отказывались сидеть за одним столом во время завтрака и даже не называли по имени. "Девочки меня прозвали "Раша", хотя я хорошо владею английским языком… Было очень обидно и больно от такого отношения и непонимания", — сказала она "Комсомольской правде".
По словам "Мисс бикини — 2015", участницы конкурса красоты говорили о политике, критиковали российского президента Владимира Путина и пытались вывести из себя российскую участницу турнира. Однако бойкотом дело не ограничилось.
Перед началом "Мисс бикини — 2015" у россиянки Анастасии Михайлюта похитили все купальники, в которых она должна была выступать. Девушке пришлось срочно купить новые. Перед генеральной репетицией в туфлях российской участницы оказалось битое стекло. "Я чудом избежала глубоких порезов, но несколько ссадин у меня все же осталось", — отметила девушка.

It's my day!!! My victory?????? #worldbikinimodel2015 #malta #contest

Фото опубликовано World Bikini Model 2015 (@anastasiya_miss)


"Меня закрывали в туалете перед выходом на сцену, наклеивали жвачку на подошву туфель, а перед шоу талантов украли флешку с музыкой к номеру. В тот момент я видела насмешливые взгляды некоторых участниц. Хорошо, что со мной на конкурсе был папа, у которого была копия, так я вышла из сложившейся ситуации", — добавила Анастасия Михайлюта, которая несмотря ни на что завоевала титул "Мисс бикини" в 2015 году.
Конкурс красоты "Мисс бикини" в 2015 году проходил на Мальте. В нем участвовали 50 девушек от 17 до 28 лет из разных стран мира. Первое место завоевала Анастасия Михайлюта от России. Второе место досталось Заре Кинг из Узбекистана, а третье — Ленке Йозефиовой из Словакии.
Анастасия Михайлюта, которая победила в конкурсе "Мисс бикини — 2015", родилась и выросла в Луганске. За год до начала конфликта на Украине семья переехала в Белгород. Потом девушка переехала в Москву. Анастасия учится на экономиста и работает моделью. Девушка выиграла конкурс "Юная Краса России".