ЦСКА в матче с Мордовией забил 6 голов за 40 минут

Автор фото: Коротаев Артем/ТАСС

В матче девятого тура чемпионата России ЦСКА обыграл "Мордовию", уступая по ходу матча три мяча. Матч на саранском стадионе “Старт” закончился со счетом 6:4 в пользу москвичей

ЦСКА со счетом 6:4 победил "Мордовию", отыгравшись с 0:3 за 9 минут. Матч на саранском стадионе “Старт” закончился со счетом 6:4 в пользу москвичей, причем столичный клуб дважды отыгрывался, и забил, при этом, 6 мячей за 40 минут. Уже на 15-й минуте матча хозяева вели со счетом 3:0.
По два мяча в составе ЦСКА забили Сейду Думбия (на 59-й и 88-й минутах) и Ахмед Муса (80 и 85), по голу забили Кирилл Панченко (50) и Зоран Тошич (58). У хозяев забили Евгений Луценко (на 1-й и 68-й минутах), Владимир Рыков (13) и Руслан Мухаметшин (15). Обе команды доигрывали матч в меньшинстве.
Победа позволила ЦСКА с 25 очками закрепиться на первом месте турнирной таблицы премьер-лиги. "Мордовия" с 7 очками  находится на 12 месте. В следующем матче 26 сентября ЦСКА примет московский "Локомотив", а "Мордовия" 28 сентября в Перми сыграет с "Амкаром".