Инстаграм Ким Кардашьян назван самым популярным в мире

Автор фото: Global Look Press

Инстаграм Ким Кардашьян стал самым популярным в мире. Американская модель обошла Бейонсе. У нее 44,1 млн подписчиков. Популярности в социальной сети Кардашьян добавило обнаженное селфи.

Ким Кардашьян стала самой популярной в Instagram. Американской модели удалось обогнать по популярности певицу Бейонсе. На ее страницу в социальной сети подписались 44,1 млн человек.
Инстаграм Ким Кардашьян стал популярным после того, как модель опубликовала в нем обнаженное селфи. До откровенного снимка на нее были подписаны 42 млн человек, а после аккаунт стали просматривать еще 2 млн подписчиков.

Инстаграм Ким Кардашьян

Фото модели Ким Кардашьян в Instagram набирают от 500 тыс. до 1 млн лайков, снимки комментируют тысячи человек. Супруга рэпера Канье Уэста часто публикует в социальной сети свои селфи и радует подписчиков как пикантными фото, так и снимками с известными людьми. В частности, у Ким Кардашьян есть фото с Хилари Клинтон.
В апреле 2015 года Ким Кардашьян выпустила сборник своих селфи. В книге 352 страницы. Среди фото есть 115 снимков декольте американской модели, 23 изображения ее ягодиц и 10 селфи в обнаженном виде.
Кроме Ким Кардашьян в Instagram популярны еще три представительницы этой семьи — Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Хлоя Кардашьян. Также много подписчиков у Тейлор Свифт, Селены Гомес и Джастина Бибера.

Ким Кардашьян: биография

Американская модель Ким Кардашьян родилась в 1980 году в Лос-Анджелесе в семье известного адвоката и светской львицы Крис Дженнер, которая развелась с ее отцом и вышла замуж за бывшего спортсмена Брюса Дженнера. У Кардашьян есть армянские корни со стороны отца и шотландские и голландские корни со стороны матери.
Личная жизнь Ким Кардашьян довольна бурная. В 2000 году она вышла замуж за музыкального продюсера Дэймона Томаса. Брак продержался 4 года. В 2011 году у Кардашьян появился второй муж — нападающий баскетбольной команды "Нью-Джерси Нетс" Крис Хамфрис. С ним она прожила 3 года.
Сейчас Ким Кардашьян замужем уже в третий раз. Ее супруг — рэпер Канье Уэст, с которым она встречалась 2 года до свадьбы. Они поженились в 2014 году. У супругов есть дочь Норт Уэст. В мае 2015 года стало известно, что они ожидают второго ребенка.