14:2020 августа 2015
Forbes опубликовал рейтинг пятидесяти самых богатых женщин нашей страны. В Forbes Woman 2015 попали две петербурженки. 27-е место заняла Татьяна Франус с состоянием $80 млн, а на 42-м оказалась Лариса Черепанова с $40 млн.
Forbes опубликовал очередной рейтинг самых богатых женщин нашей страны. В топ-50 попали две петербургские бизнесвумен.
На 27 месте рейтинга — Татьяна Франус с состоянием, оцененным в $80 млн. В 2006 году она выступила соучредителем строительной компании "Мавис". А в 2008 году — стала совладельцем 0,6% Х5 Retail Group. Кроме того, она владеет 25% акций компании "Вотоня".
42-е место Forbes Woman заняла Лариса Черепанова. По мнению составителей рейтинга, ее состояние приравнивается к $40 млн. Лариса Черепанова — миноритарный акционер крупнейшей по выручке российской сети формата DIY "Максидом".
На вершине рейтинга традиционно оказалась Елена Батурина, имущество которой эксперты Forbes оценили в $1 млрд.
Читайте также:
Жена Игоря Шувалова впервые вошла в рейтинг богатейших женщин России по...
Обвал мировых фондовых рынков лишил Россию пяти долларовых миллиардеров за 8...
Мария Шарапова снова возглавила рейтинг российских звезд по версии Forbes
Богатейшие россияне за год потеряли $73 млрд, Владимир Потанин первый в...

