Букет со свадьбы Волосожар и Транькова достался Аделине Сотниковой

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Фигуристка Аделина Сотникова поймала букет на свадьбе олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Спортсмены поженились накануне, 18 августа 2015 года, в Москве. Фото и видео торжества уже появились в социальных сетях.

Фигуристке Аделине Сотниковой достался букет невесты на свадьбе олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Фигуристы поженились во вторник, 18 августа 2015 года, в Москве. Церемония бракосочетания состоялась на крыше отеля с видом на Красную площадь. Потом молодожены и их гости погуляли по центру столицы.
Фото и видео со свадьбы Волосожар и Транькова довольно быстро появились в социальных сетях. Первый снимок опубликовала дизайнер Алена Ахмадуллина.

Свадьба Волосожар и Транькова в Москве

Поздравить Татьяну Волосожар и Максима Транькова 18 августа 2015 года прибыли около 120 гостей. Именно столько пригласили на торжество жених и невеста. После обмена кольцами и клятвами молодожены угостили гостей вином и капкейками, а потом отправились на прогулку в один из парков Москвы.
Свадьба Волосожар и Транькова на этом не закончилась. Потом новобрачных и их гостей ожидало свадебное застолье и развлекательная программа, где кавер-группа исполняла мировые хиты. Один из тостов на празднике произнес Дед Мороз.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков исполнили зажигательный свадебный танец. Он начался медленно, однако потом невеста сняла с себя длинную юбку, осталась в боди, а танец стал быстрым. Максим несколько раз подкидывал Татьяну, и все гости, как отмечает издание Super, забыли, что под ногами у олимпийских чемпионов не лед, а паркет. Тренер Татьяна Тарасова после танца Волосожар и Транькова выкрикнула: "6.0!"

Свадьба Татьяны Волосожар и Максима Транькова: фото и видео

Первые фото и видео со свадьбы фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова появились в Сети уже 18 августа 2015 года. Первый снимок опубликовала дизайнер Алена Ахмадуллина, потом появились фотографии и других участников торжественной церемонии. В Instagram выложили и трогательное видео, когда жених и невеста надевают кольца друг другу.


Сами молодожены пока не поделились свадебными фото и видео. На их страницах в Instagram есть снимки с мальчишника и девичника.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков: история любви

Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков встали в пару в 2010 году. До этого спортсменка каталась со Станиславом Морозовым. С ним олимпийская чемпионка встречалась с 17 лет. Пара рассталась уже после того, как спортсменка переехала в Москву и стала тренироваться вместе с Траньковым.
Олимпийские чемпионы вместе примерно с 2012 года, однако никогда не афишировали свои отношения. В начале февраля 2014 года появились слухи, что Максим Траньков и Татьяна Волосожар собираются пожениться осенью, однако спортсмены опровергли эту информацию. Только через год пара официально сообщила о помолвке.
Максим Траньков, как сообщается в последних новостях, сделал предложение Татьяне Волосожар в новогоднюю ночь 2015 года. Он рассказал, что это произошло на Бали, где спортсмены отдыхали. "После боя курантов мы все вместе прыгнули в бассейн, и прямо там я и подарил Тане кольцо", — рассказал фигурист.
Татьяна не будет менять свою фамилию на фамилию мужа, однако не исключила, что возьмет двойную фамилию — Волосожар-Транькова. Медовый месяц они проведут в Сочи.