Бывший хоккеист СКА Максим Сушинский лишился своего Mercedes

Автор фото: Вышинский Денис
Максим Сушинский

В Петербурге у бывшего хоккеиста СКА бизнесмена Максима Сушинского угнали автомобиль Mercedes, который стоит 12 млн рублей. Машину украли около ресторана "Наша дача" в Репино.

У бывшего хоккеиста СКА Максима Сушинского в Петербурге угнали автомобиль Mercedes. Как пишет "Фонтанка", машину украли от ресторана "Наша дача" в Репино. Экс-спортсмен, бизнесмен Максим Сушинский приехал туда вечером 10 августа 2015 года на Mercedes-benz S 63 AMG стоимостью 12 млн рублей.
Сушинский оставил дорогой автомобиль на неохраняемой стоянке вне зоны видеонаблюдения. Как рассказал сам владелец, машину угнали почти за 5 минут в период с 19:20 до 19:25 по московскому времени. Полиция уже завела уголовное дело по статье "Кража в особо крупном размере".
Максим Сушинский сообщил, что автомобиль Mercedes-benz S 63 AMG был синего цвета. Машина была выпущена в 2015 году и записана на автосалон "Авангард", владельцем которого является бывший хоккеист СКА. Mercedes стоит 12 млн рублей.
У автосалона "Авангард" Максима Сушинского уже не первый раз угоняют дорогие иномарки. К примеру, весной 2014 года украли Mercedes G 65 AMG за 15,4 млн рублей. Тогда угонщик пришел в салон и попросил машину для тест-драйва. Все автомобили "Авангарда" застрахованы.