Американский баскетболист построит целый дом для своих кроссовок

Автор фото: Global Look Press

Баскетболист клуба НБА "Сан-Антонио" ЛаМаркус Олдридж заявил, что намерен построить дом для своей спортивной обуви. Он пояснил, что даже не помнит точное количество кроссовок, которые у него разбросаны по всему дому.

Американский баскетболист, игрок клуба НБА "Сан-Антонио" ЛаМаркус Олдридж заявил, что собирается построить дом для своих кроссовок. Он пояснил, что является обладателем большого количества спортивной обуви, которая зачастую просто разбросана по его дому.
"Я даже не помню точное количество кроссовок, которые есть у меня в доме. Где-то 100 пар в шкафу, еще около 70 пар валяются по всему дому, в основном на втором этаже. Поэтому нужно еще одно помещение для обуви", — сообщил спортсмен в интервью SLAM Online.
Здание для кроссовок ЛаМаркуса Олдриджа будет построено рядом с домом баскетболиста в Далласе, пишет Bleacher Report. Спортсмен добавил, что строительство закончат через 2 недели.
ЛаМаркус Олдридж перешел летом 2015 года из клуба "Портленд" в "Сан-Антонио". Американский баскетболист подписал контракт на 4 года. За это время спортсмен заработает $80 млн. В 2014 году "Сан-Антонио" стал чемпионом НБА.