Предприятие "Дизельзипсервис" приняло участие в Международном Военно-Морском Салоне 2015

Предприятие "Дизельзипсервис" на Международном Военно-Морском Салоне 2015.

    В настоящее время Международный Военно-Морской Салон входит в тройку ведущих мировых выставок продукции военного назначения, где зарегистрировано более 360 участников экспозиции, в том числе и предприятие "Дизельзипсервис". Формат МВСМ-2015 объединяет в едином выставочном пространстве экспозицию продукции военного назначения российских и иностранных компаний; демонстрацию вооружения и военно-морской техники; конгрессно-деловые мероприятия; посещение предприятий оборонно-промышленного комплекса и переговоры. Предприятием "Дизельзипсервис" были представлены три судовых охладителя собственного производства типа: ВХД-17 для двигателей ОАО "Звезда" и 58 для двигателей "Русский Дизель" в двух исполнениях.
    Следует отметить, что руководство Военно-Морского флота России по достоинству оценило продукцию предприятия "Дизельзипсервис". Стенд предприятия постелили: начальник технического управления ВМФ РФ, контр-адмирал -  Зварич Игорь Михайлович и заместитель главнокомандующего ВМФ РФ по вооружению, вице-адмирал - Бурсук Виктор Иосифович.
    Представители ВМФ России ознакомились с процессом изготовления охладителей, а также с обновленным станочным парком предприятия.