Певица Елена Ваенга на "Славянском базаре" призналась в любви к Украине и украинцам

Автор фото: Максим Шеметов/ТАСС

Российская певица Елена Ваенга на фестивале "Славянский базар" заявила о своей любви к Украине и украинцам. Она пожелала им скорейшего наступления мира и спела народную песню на украинском языке.

Певица Елена Ваенга на фестивале "Славянский базар" в Витебске призналась в любви к Украине и украинцам. Артистка во время концерта увидела у некоторых зрителей шарфы цветов украинского флага. "Вильна Украина! Дорогая, любимая Украина! Спасибо, что приехали!" — заявила певица со сцены.
Елена Ваенга также пожелала всем украинцам здоровья, "всего самого-самого хорошего" и скорейшего наступления мира. "Я вас очень люблю и люблю вашу страну!" — сказала артистка в конце своего заявления. После этого певица поклонилась и запела народную песню на украинском языке.
Слова Елены Ваенги на фестивале "Славянский базар" в Витебске об Украине и украинцам понравились зрителям. Они выразили свое одобрение бурными аплодисментами.
Российская певица Елена Ваенга недавно приютила у себя в квартире беженцев с Украины. Ранее украинские власти заявляли, что собираются запретить ей поездки в их страну. Последний раз такое заявление было сделано после появления в прессе слухов о запланированном концерте Ваенги в Донецке.
Елена Ваенга на "Славянском базаре" призналась в любви к Украине.